Коммутатор Cisco C1300-24P-4X, 24xLAN 1Gbps, 4xSFP+ 10Gbps, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206475
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 399,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 388.58 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
207.24 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cisco |
| Код производителя | C1300-24P-4X |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 10 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16К |
| Размер Jumbo frame | 9 Кб |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 1 ГБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 512 МБ |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 28 |
| Тип портов | RJ-45, SFP+ |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 24 |
| Количество uplink портов | 4 x SFP+ (10 Гбит/с) |
| Консольный порт (CLI) | RJ-45, USB, USB Type-C |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да, v1, v2c, v3 |
| Поддержка Telnet | да |
| Поддержка SSH | да, v1, v2 |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet, IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet, IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol, IEEE 802.3z Gigabit Ethernet, IEEE 802.3ae 10 Gbps Ethernet over fiber for LAN, IEEE 802.3an 10GBASE-T 10 Gbps Ethernet over copper twisted pair cable, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.1D (STP, GARP, and GVRP), IEEE 802.1w Rapid STP, IEEE 802.1s Multiple STP, IEEE 802.1X Port Access Authentication, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1AB Link Layer Discovery Protocol, IEEE 802.3az |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 24 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 195 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 445 x 44 x 299 мм |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









