Клавиатура Royal Kludge RK-S98 Taro Milk (Cream switch)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217032
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
299,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 26.41 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | RK Cream |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый, зеленый, коричневый |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, USB-C, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 3.4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Встроенный дисплей | 5.6" |
| Длина провода | 1.8 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 3 750 мАч |
| Время работы | 1 сутки, 6 часов - 1 неделя, 1 сутки, 8 часов |
| Размеры | |
| Глубина | 140.6 мм |
| Ширина | 410.3 мм |
| Толщина | 42.77 мм |
| Вес | 1879 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








