Клавиатура Redragon Veigar, белый/голубой 71476
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 170598
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
319,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.26 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Истерн Таймс Технолоджи Ко. Лтд. Билдинг Д, Нан Ан Индастриал Ареа, Йюганпу Виладж, Фенгганг Таун, Донггуан Сити, Гуангдонг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Уникальный дизайн, белые кастомные почти бесшумные свичи Redragon, беспроводные протоколы связи (BT, 2.4G), крутая RGB-подсветка — это Veigar! Подходит как для игр, так и для работы. Тихий ход клавиш обеспечивает практически бесшумную работу 3 режима подключения Проводное подключение, беспроводной режим Bluetooth, беспроводное подключение по радио каналу 2.4 ГГц RGB подсветка Аппаратная блокировка клавиши WIN во время игры Используйте комбинацию клавиш "FN+WIN" Возможность выключения подсветки Встроенный Li-Pol аккумулятор Компактный размер Компактная клавиатура экономит пространство рабочего стола Редактор макросов Технология Double injection Символы не сотрутся, так как клавиши отлиты из двух цветов пластика: черный для области кнопки и белый/прозрачный для символов Технология Hot Swap |
|
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Redragon White |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 1 600 мАч |
| Время работы | 10 часов - 3 суток, 8 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








