Клавиатура Nuphy AIR75v3 Nova White (AIR75v3-NW-BLN) (Blush Switch)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 219959
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
602,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 53.18 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
28.36 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | NuPhy Low Profile Blush nano |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-C, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | нет |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные, низкопрофильные |
| Сила срабатывания | 55 г |
| Точка срабатывания | 1.7 мм |
| Общая длина хода | 3.2 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островные (низкие) |
| Подсветка клавиш | RGB-подсветка с 20 режимами |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | нет |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | нет |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Ролик управления громкостью | да |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Функциональные особенности | ролик управления громкостью, переключение между устройствами |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 4 000 мАч |
| Время работы | 1200 недель |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 128.9 мм |
| Ширина | 318.9 мм |
| Толщина | 44.7 мм |
| Вес | 724 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | USB-приемник, пуллер для кейкапов и переключателей (2-в-1), сменные кейкапы, кабель USB-C - USB-C, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








