Клавиатура Logitech Alto Keys K75M, черный, 920-013299
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218816
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
296,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 26.15 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Logitech Marble Linear |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | серый, темно-серый |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио (USB-A), Bluetooth |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Сила срабатывания | 40 г |
| Точка срабатывания | 1.9 мм |
| Общая длина хода | 3.2 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | белая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 1 500 мАч |
| Время работы | 52 недели, 1 сутки |
| Время зарядки | 4 часа |
| Размеры | |
| Глубина | 147 мм |
| Ширина | 344.1 мм |
| Толщина | 39.6 мм |
| Вес | 950 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








