Клавиатура Keychron QMK K3 Max K3M-H2-RU (Gateron Low Profile Blue)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 198056
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
520,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 45.93 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.50 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Gateron Low Profile Blue 2.0 |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | серый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | тактильный, с кликом, низкопрофильный |
| Сила срабатывания | 65 г |
| Точка срабатывания | 1.7 мм |
| Общая длина хода | 3.2 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Да |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 1 550 мАч |
| Время работы | 1 сутки, 16 часов - 3 суток, 6 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 116 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 525 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB Type-A - адаптер USB Type-A - USB Type-C - USB-приемник - пуллер для кейкапов - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








