Клавиатура Keychron QMK K2 Max K2M-J1-RU (Red Switch), черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 01.06 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 03.06 (Среда)

Код товара: 220199
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
531,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 46.91 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
25.02 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Keychron Super Red |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | черный, серый, оранжевый |
| Беспроводное подключение | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные, с тихим кликом |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | да |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | нет |
| Материал корпуса | пластик с металлической рамкой |
| Подставка под запястье | нет |
| Оплетка кабеля | да |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | да |
| Сенсорная панель | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 4 000 мАч |
| Время работы | 4 суток, 4 часа - 1 неделя, 22 часа |
| Время зарядки | 5 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 126.5 мм |
| Ширина | 316.6 мм |
| Толщина | 41.5 мм |
| Вес | 1080 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | USB-приемник, удлинитель USB-приемника, пуллер для кейкапов и переключателей (2-в-1), сменные кейкапы, сменные переключатели, кабель USB-C - USB-A, отвертка, шестигранный ключ, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








