Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU, серый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218674
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
165,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 14.65 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | ножничная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | серый, бежевый, красный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, USB-C, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островные (низкие) |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Длина провода | 1.55 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 800 мАч |
| Время зарядки | 2 часа 30 минут |
| Размеры | |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 429 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 623 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








