Клавиатура Genesis Thor 380 RGB NKG-1725, Outemu Blue, нет кириллицы
Под заказ
Самовывоз в Минске: 07.04 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 09.04 (Четверг)

Код товара: 154014
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
165,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 14.63 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Импакт Сп. з о.о. Станислава Лема 16, 62-050 Мосина, Польша.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Нет кириллицы | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Outemu Blue |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | серый, черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB (USB Type-A) |
| Цифровой блок | Да |
| Кириллица | Нет |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | с кликом |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.6 м |
| Материал корпуса | алюминий |
| Форма клавиш | классическая |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Встроенная память | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Да |
| Оплетка кабеля | Да |
| Подставка под запястье | съемная |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 193 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Вес | 810 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










