Клавиатура Asus M701 ROG Azoth (90MP031A-BKRA00)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 186061
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
768,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 67.84 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
36.18 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Цвет | черный, серый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейный, тихие |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 1.8 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Да |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | Да |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Да |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Да |
| Длина провода | 2 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Время работы | 2 суток, 14 часов - 5 суток, 10 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 1186 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








