Клавиатура A4Tech Fstyler FBK30 Blackcurrant, черный/серый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 158506
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
59,26 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.24 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: 5-Линк Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Xиванг Промышленный Район, Тиантангвеи, Фэнгана Город,Город Дунгуань .
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для устройств HarmonyOS |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | 4 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | 1 x AA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 386 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - одна батарейка стандарта AA - USB-приемник - удлинитель беспроводного адаптера - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








