Кейс-органайзер для наушников Ugreen LP128 40816
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 164241
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
10,66 Br
При оплате картой рассрочки, от 0.94 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Угреен Груп Лимитед. Блок 6,Парк Индустритал Лунчэн,Лонгхуа,Шэньчжэнь,Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Кейс-органайзер для портативных проводных наушников. | |
| Тип | кейс |
| Назначение | для наушников |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Цвет | черный |
| Крепежное приспособление | карабин |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








