Камера видеонаблюдения HiWatch DS-T245(C) 4-92мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212944
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
450,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 39.75 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HiWatch |
| Код производителя | DS-T245(C) |
| Конструкция | купольная |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 25 к/с |
| PTZ-камера | да |
| Стандарт передачи данных | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Изображение | |
| Тип объектива | моторизованный |
| Матрица | 1/3" |
| Количество пикселей | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 4-92 мм |
| Zoom цифровой | 16 x |
| Угол обзора | 49° |
| ИК-подсветка | да |
| Настройки и функции | 3D NR, AGC, BLC |
| Дополнительно | |
| Вход тревоги | да, 2x |
| Выход тревоги | да, 1x |
| Размеры (ШхВхГ) | 184 x 330 x 184 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








