Кабель Lenovo 4X97A93832
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 219490
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
147,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.05 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Номер детали (P/N) | 4X97A93832 |
| Модель (Option Part Number) | 7XB7A00054 |
| EAN-код | 889488733026 |
| Тип оборудования | Кабельный комплект (Cable Kit) / Интерфейсный кабель |
| Назначение | Внутреннее подключение M.2 накопителей к RAID контроллеру внутри сервера |
| Комплектация | |
| Состав комплекта | 1 кабель M.2 (питание + сигнал) |
| Длина кабеля | 300 мм / 630 мм (двухсекционный) |
| Тип кабеля | M.2 power and signal cable |
| Вид поставки | RTL (Retail) |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип кабельной сборки | Storage cable kit / Signal cable |
| Категория | Signal cable (сигнальный кабель) |
| Поддерживаемые протоколы | SATA / NVMe |
| Разъем (вход 1) | M.2 (контактная площадка) |
| Разъем (выход 1) | M.2 (контактная площадка) |
| Количество разъемов (вход / выход) | 1 / 1 |
| Совместимость | |
| Совместимый RAID контроллер | ThinkSystem M.2 RAID B540i-2i SATA/NVMe Adapter |
| Совместимый сервер | Lenovo ThinkSystem SR630 V3 |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки (Ш x В x Г) | 24 x 5.5 x 15 см |
| Вес брутто | ~0.5 кг |
| Цвет | Стандартный (серый / черный) |
| Документация | |
| Руководство по установке | См. Hardware replacement procedures / Internal cable routing в документации к серверу |
| Web-сайт поддержки | https://datacentersupport.lenovo.com |
| Дата первого издания | Май 2023 г |
| Гарантия | |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








