IP-видеорегистратор Uniview NVR302-16E2
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205184
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
268,00 Br
Будет начислено 5.36 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 23.67 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 16 |
| Входящий поток для IP камер | 320 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Максимальный объем накопителя | 6 ТБ |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30 fps |
| Сжатие | H.264, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция саботажа, потеря видеосигнала |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| BNC-вход | Нет |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 3 |
| Ethernet (LAN) | 2 x 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | 8 |
| Релейные выходы | 2 |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 53 мм |
| Масса | 1.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








