IP-видеорегистратор Tiandy TC-R3108 (I/B/P8/C/Eu/L/S/V2.0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 211981
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
252,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 22.26 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Tiandy |
| Код производителя | TC-R3108 I/B/P8/C/Eu/L/S/V2.0 |
| Тип | IP видеорегистратор |
| Количество каналов записи | 8 |
| Максимальное разрешение записи | 3072x2048 (6 Мп) |
| Максимальная частота кадров | 30 к/с |
| Входящая пропускная способность | 60 Мбит/с |
| Исходящая пропускная способность | 40 Мбит/с |
| Кодеки и форматы видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Синхронное воспроизведение | 4 канала |
| Количество мест для HDD/SSD | 1 |
| Максимальная ёмкость HDD/SSD | 6 ТБ |
| Разъёмы и интерфейсы | HDMI, VGA, 2 x USB, 9 x RJ-45 |
| Поддержка PoE (для камер) | да, бюджет 45 Вт |
| Скорость Ethernet | 100 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, Easy DDNS, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, RTCP, RTP, RTSP, SSH, TCP/IP, UDP, Unicast, UPnP |
| Дополнительно | |
| Работа со смартфонами | да |
| Видеоаналитика | да |
| Режимы записи | по обнаружению движения, по расписанию |
| Размеры (ШхВхГ) | 200 x 43 x 200 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








