IP-видеорегистратор Tenda N3L-16H
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212719
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
333,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 29.42 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Tenda |
| Код производителя | N3L-16H |
| Тип | IP видеорегистратор |
| Количество каналов записи | 16 |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 (4K UHD, 8 Мп) |
| Входящая пропускная способность | 80 Мбит/с |
| Кодеки и форматы видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Синхронное воспроизведение | 8 каналов |
| Количество мест для HDD/SSD | 1 |
| Максимальная ёмкость HDD/SSD | 10 ТБ |
| Разъёмы и интерфейсы | HDMI, VGA, RJ-45, USB |
| Скорость Ethernet | 100 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | DDNS, DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, IPv4, NTP, RTSP, TCP/IP, UDP, WebSockets |
| Дополнительно | |
| Работа со смартфонами | да |
| Режимы записи | непрерывная, по обнаружению движения, по расписанию |
| Размеры (ШхВхГ) | 200 x 48 x 200 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








