IP-видеорегистратор HiWatch DS-N316/2(D)
Нет в наличии

Код товара: 175138
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 16 |
| Входящий поток для IP камер | 160 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 2 (до 8 ТБ) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | 4 |
| Релейные выходы | 1 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | 1 U |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Масса | 1.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








