IP-телефон Yealink W77P, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219302
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
570,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 50.35 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
26.85 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Комплект | базовая станция + трубка |
| Тип базы | подставка |
| АОН | да |
| CallerID | да |
| Автоответчик | нет |
| Автодозвон | да |
| Подключение смартфона | нет |
| Размер экрана | 1.8 '' |
| Встроенная камера | нет |
| Возможность монтажа на стену | да |
| Цвет | серый, черный |
| Конструкция | |
| Светодиодный индикатор | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Количество трубок на одной базе | 10 |
| Набор номера на базе | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Телефонная книга и органайзер | |
| Номера в памяти телефона | 1 000 |
| Расширенная телефонная книга | да |
| Присвоение мелодий записям в тел. книге | да |
| Группы абонентов | да |
| Календарь | да |
| Будильник | да |
| Короткие сообщения | |
| SMS | нет |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 128 x 160 |
| Сенсорный экран | нет |
| Подсветка экрана | белая светодиодная |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Работа со звуком | |
| Голосовой набор | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Громкая связь | да |
| Интерком (связь база-трубка) | да |
| Конференц-связь | да |
| Связь между трубками | да |
| Радионяня (прослушивание) | нет |
| Функции вызова и персонализация | |
| Пейджинг (поиск трубки) | да |
| Вибровызов | да |
| Тип мелодий звонка | тональные, полифонические |
| Количество стандартных мелодий | 9 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Wi-Fi ретранслятор | нет |
| Разъем для подключения к PC | нет |
| Разъём для гарнитуры | джек 3.5 мм |
| Радиопокрытие | |
| Покрытие в помещении | 50 м. |
| Покрытие вне помещения | 300 м. |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 460 мА·ч |
| Макс. время разговора | 1 сутки, 16 часов |
| Макс. время ожидания | 3 недели, 2 суток, 23 часа |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | базовая станция, трубка, аккумулятор, зарядное устройство, адаптер питания, Ethernet-кабель, инструкция |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








