IP-Телефон Флат Flat-Phone-B10/RU, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219355
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
81,69 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.22 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Flat-Pro |
| Код производителя | FLAT-PHONE-B10/RU |
| Тип устройства | VoIP-телефон |
| Поддержка SIP | да |
| Количество SIP линий | 20 |
| Интерфейсы | Gigabit LAN, WAN |
| Наличие экрана | да |
| Тип экрана | цветной |
| Диагональ | 4.3" |
| Разрешение | 480x272 |
| Операционная система | Linux |
| Подключение гарнитуры | да |
| Инструкции и документы | |
| Flat-Pro Flat-Phone B10 (Статус ТОРП) (no PSU) | Скачать |
| Функции | |
| Встроенная телефонная книга | да |
| Поддержка PoE | да |
| Удержание, ожидание вызова | да |
| Конференц-связь | да |
| Громкая связь | да |
| Web-интерфейс | да |
| Дополнительно | |
| Комплектация | IP-телефон Flat-Phone В10, трубка телефонная, витой соединительный шнур для подключения телефонной трубки к телефону, cоединительный шнур Ethernet, подставка, краткое руководство по эксплуатации, гарантийный талон, паспорт, руководство по эксплуатации, программное обеспечение |
| Дополнительная информация | блок питания в комплект не входит |
| Размеры (ШхВхГ) | 223 x 238 x 168 мм |
| Вес | 0.76 кг |
Сообщить об ошибке в описании








