IP-камера Xiaomi Mi Outdoor Camera CW300 BHR8097EU
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 190519
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
181,40 Br
При оплате картой рассрочки, от 16.02 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| IP-камера Xiaomi Outdoor Camera CW300 BHR8097EU - это уличная Wi-Fi камера с механизмом поворота и наклона, позволяющим установить углы наклона от 0 до 160 градусов. Камера интегрируется в систему "Умный дом" и совместима с Amazon Alexa, Google Home, Mi Home, что обеспечивает удобное управление. Стандарты беспроводной связи 802.11n (Wi-Fi 4) обеспечивают стабильное подключение к сети. Класс защиты корпуса IP66 гарантирует защиту от пыли и влаги, делая камеру надежным решением для уличного применения. Камера оснащена автономной записью видео на карту памяти или облачный сервис, а также встроенной сиреной для обеспечения безопасности. Подсветка камеры осуществляется с помощью ИК и LED светодиодов, обеспечивая четкое видеонаблюдение даже в условиях низкой освещенности. Сетевой интерфейс камеры может быть как проводным, так и беспроводным, что обеспечивает гибкость в установке и подключении. Камера также поддерживает использование карт памяти SD объемом до 256 Гб для хранения записей. |
|
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, Mi Home |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | SD |
| Конструкция | |
| Подсветка | Да |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Да |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 160 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 168 мм |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Комплектация | |
| Комплектация | Камера x1 Адаптер x1 Монтажный кронштейн x1 Водонепроницаемый комплект для подключения к порту Ethernet x1 Наклейка с монтажным шаблоном x1 Водонепроницаемая лента x1 Сумка для крепежных винтов x1 Руководство пользователя x1 Предупреждающая наклейка x1 Гарантия x1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








