IP-камера Unv IPC323LB-SF40K-G
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 160433
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
171,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.10 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Uniview |
| Код производителя | IPC323LB-SF40K-G-RU |
| Конструкция | купольная |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/с |
| Питание | PoE, от сети |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.7" |
| Количество пикселей | 3 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора | 91.2° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да |
| Степень защищённости | антивандальная, влагозащищенная |
| Стандарт защиты | IK10, IP67 |
| Управление со смартфона | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 109 x 81 x 109 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








