IP-камера Unv IPC3232SB-AHDZK-PI-I0
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 215631
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
632,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 55.83 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
29.77 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | SD (до 256GB) |
| Конструкция | |
| Подсветка | 40 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 111.4 мм |
| Вес | 930 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.001 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Угол обзора по диагонали | 130.4 ° (130.4°~39.4°) |
| Угол обзора по вертикали | 54 ° (54°~18.3°) |
| Угол обзора по горизонтали | 100.3 ° (100.3°~32°) |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 60 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265, H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| WDR | аппаратный (120dB) |
| DNR | 2D, 3D |
| Приватные маски | 4 зон |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, подсчет людей, детекция шума, подсчет плотности толпы |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| Параметры PoE | 802.3af |
| Тревожные входы | 2 |
| Релейные выходы | 1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








