IP-камера Ubiquiti UVC-G5-DOME-ULTRA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213300
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
519,00 Br
Будет начислено 10.38 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 45.84 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.45 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ubiquiti |
| Код производителя | UVC-G5-Dome-Ultra |
| Конструкция | купольная |
| Максимальное разрешение | 2688x1512 |
| Максимальная частота кадров | 30 |
| Питание | PoE |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.4" |
| Количество пикселей | 4 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Угол обзора | 102.4° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Степень защищённости | антивандальная, влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IK06, IP56 |
| Управление со смартфона | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 64 x 68 x 64 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








