IP-камера Trassir TR-D7121IR1 v6 2.8-2.8мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209808
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
376,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 33.21 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TRASSIR |
| Код производителя | TR-D7121IR1 v6 |
| Конструкция | кубическая |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 25 |
| Питание | PoE, от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.7" |
| Количество пикселей | 2 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 100° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 33 x 99 x 60 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








