IP-камера Trassir TR-D4281WDIR2 2.8мм белый
Нет в наличии

Код товара: 220204
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 8 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Карты памяти | microSD |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | да |
| День/ночь | да |
| Подсветка | 20 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | да |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 106.7 мм |
| Ширина | 106.7 мм |
| Высота | 51.1 мм |
| Вес | 301 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | нет |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Угол обзора по вертикали | 58 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 106 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| WDR | аппаратный |
| DNR | 3D |
| BLC | да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция оставленных предметов |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Ethernet (LAN) | да |
| PoE | 1 |
| Параметры PoE | PoE (802.3af) |
| USB | нет |
| RS232 | нет |
| RS-485 | нет |
| BNC выход | нет |
| Тревожные входы | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Камера видеонаблюдения - Инструкция пользователя |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








