IP-камера TP-Link Vigi C230 (2.8mm)
Нет в наличии

Код товара: 168984
| Основные | |
| Производитель | TP-Link |
| Код производителя | VIGI C230(2.8mm) |
| Конструкция | купольная |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/с |
| Питание | PoE, от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 3 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 107.5° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Степень защищённости | антивандальная, влагозащищенная |
| Стандарт защиты | IK10, IP67 |
| Управление со смартфона | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 115 x 86 x 115 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








