IP-камера TP-Link Tapo C720
Нет в наличии

Код товара: 212548
| Основные | |
| Производитель | TP-Link |
| Код производителя | TAPO C720 |
| Конструкция | кубическая |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров | 15 |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Питание | от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/3" |
| Количество пикселей | 4 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.1 мм |
| Угол обзора | 134° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Формат сжатия | H.264 |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да, до 512 Гб |
| Степень защищённости | влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | два прожектора (цветовая температура: 5000K, яркость: 2800 люмен) и поддержка ИИ |
| Размеры (ШхВхГ) | 151 x 151 x 146 мм |
| Вес | 0.686 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








