IP-камера TIANDY TC-C38WS (3LRA-28)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213679
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
462,00 Br
Будет начислено 9.24 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 40.81 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Tiandy |
| Код производителя | TC-C38WS 3LRA-28 |
| Конструкция | цилиндрическая |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров | 20 |
| Питание | PoE, от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 8 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 100.5° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, MJPEG, S+265 |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да, до 512 Гб |
| Степень защищённости | влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | дальность LED-подсветки до 15 м |
| Размеры (ШхВхГ) | 68 x 66 x 161 мм |
| Вес | 0.635 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








