IP-камера Tiandy TC-C34KS (I3/E/Y/C/SD/2.8mm/V4.2)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 210841
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
275,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 24.29 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Tiandy |
| Код производителя | TC-C34KSI3/E/Y/C/SD/2.8mm/V4.2 |
| Конструкция | купольная |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров | 25 |
| Питание | PoE |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.7" |
| Количество пикселей | 4 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 103.8° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Формат сжатия | H.264, H.265, S+265 |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да, MicroSD до 512 Гб |
| Степень защищённости | антивандальная, влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IK10, IP66 |
| Размеры (ШхВхГ) | 121 x 90 x 121 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








