IP-камера HiWatch DS-I402(D) 2.8MM белый
Нет в наличии

Код товара: 169528
| Основные | |
| Производитель | HiWatch |
| Код производителя | DS-I402(D) |
| Конструкция | купольная |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров | 20 к/с |
| Питание | PoE, от сети |
| Изображение | |
| Матрица | 1/3" |
| Количество пикселей | 4 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 99° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Степень защищённости | влагозащищенная |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Размеры (ШхВхГ) | 111 x 85 x 111 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








