IP-камера Hikvision DS-2DE4225IW-DE(T5) 4.8-120мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 176183
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
844,00 Br
Будет начислено 16.88 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 74.55 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
39.76 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хихвижн Диджитал Технолоджи Ко, ЛТД. № 555 Кианмо Дорога, Биньцзян Ханчжоу, Хангжоу 310052, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Hikvision |
| Код производителя | DS-2DE4225IW-DE(T5) |
| Конструкция | сферическая |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/с |
| PTZ-камера | да |
| Питание | PoE, от сети |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 2 Мп |
| Тип объектива | вариофокальный (ручное управление) |
| Фокусное расстояние | 4.8-120 мм |
| Угол обзора | 57.6° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да, microSD/SDHC/SDXC до 256 Гб |
| Степень защищённости | влагозащищенная |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | одновременный захват до 5 лиц; 25-кратный оптический зум, 16-кратный оптический зум; поддерживает поворот на 360° |
| Размеры (ШхВхГ) | 165 x 290 x 165 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








