IP-камера Ezviz TY1 Pro 3K
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 216245
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
234,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 20.67 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7" |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | SD (до 512Гб) |
| Конструкция | |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы поворота (pan) | 0 — 340 ° |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 55 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 213 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по диагонали | 104 ° |
| Угол обзора по вертикали | 53 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 87 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2880x1620 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265 |
| WDR | цифровой |
| DNR | 3D |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, автослежение за объектом, детекция шума |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








