IP-камера Ezviz TY1 5MP
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209260
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
134,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.89 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | EZVIZ |
| Код производителя | TY1 (5 MP) |
| Конструкция | сферическая |
| Максимальное разрешение | 2880х1620 |
| Максимальная частота кадров | 15 |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Питание | от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/4" |
| Количество пикселей | 5 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора | 75° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Формат сжатия | H.265 |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да, до 512 Гб |
| Управление со смартфона | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 88 x 119 x 88 мм |
| Вес | 0.259 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








