IP-камера Ezviz H5 4G 3MP, 4мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 211859
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
231,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 20.41 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | EZVIZ |
| Код производителя | H5 4G (3MP) |
| Конструкция | цилиндрическая |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Питание | от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 3 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора | 86° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да, до 512 Гб |
| Степень защищённости | влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | поддерживает беспроводное подключение с помощью SIM-карты 4G и проводное подключение через Ethernet |
| Размеры (ШхВхГ) | 75 x 93 x 183 мм |
| Вес | 0.482 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








