IP камера EZVIZ CS-H3 (3MP) 4мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217598
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
210,00 Br
Будет начислено 4.20 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 18.55 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | EZVIZ |
| Код производителя | CS-H3 (3MP,4MM) |
| Конструкция | цилиндрическая |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Максимальная частота кадров | 30 |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Питание | от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.7" |
| Количество пикселей | 3 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора | 86° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да |
| Степень защищённости | влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Управление со смартфона | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 76 x 76 x 155 мм |
| Вес | 0.438 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








