IP-камера Dreame NAVO Care SE 1 Incam
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 216244
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
101,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.00 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 3 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Карты памяти | microSD (до 256 ГБ) |
| Конструкция | |
| Подсветка | 10 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Углы поворота (pan) | 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | 95 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 188 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум | 8 Х |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 кадров/с |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, автослежение за объектом, детекция шума |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








