IP камера Digis DSM-F3060B-A
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217026
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 558,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 490.96 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
261.84 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digis |
| Код производителя | DSM-F3060B-A |
| Конструкция | корпусная |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 60 |
| PTZ-камера | да |
| Питание | PoE, от сети |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 2 Мп |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 4.42-132.6 мм |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 169 x 146 x 168 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








