IP камера Dahua DH-SDT4E425-8P-GB-APV1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 214844
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 007,00 Br
Будет начислено 40.14 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 177.28 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
94.55 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-SDT4E425-8P-GB-APV1 |
| Конструкция | сферическая |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров | 25 |
| PTZ-камера | да |
| Питание | PoE, от сети |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 4 Мп |
| Тип объектива | моторизованный (удалённое управление) |
| Фокусное расстояние | 5-125 мм |
| Угол обзора | 51.9° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да |
| Степень защищённости | влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | дополнительная панорамная камера: 2 сенсора 1/2.7" с объективами 2.8 мм, итоговое изображение 180° разрешением 4096 x 1860 (8 Мп) и частотой 25 к/с |
| Размеры (ШхВхГ) | 194 x 311 x 160 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








