IP камера Dahua DH-SDT4E225-4F-GB-A-PV1-0280-S2
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218013
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 579,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 139.48 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
74.39 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-SDT4E225-4F-GB-A-PV1-0280-S2 |
| Конструкция | сферическая |
| Максимальное разрешение | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров | 25 |
| PTZ-камера | да |
| Питание | PoE, от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 4 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 101° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да |
| Степень защищённости | влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | вторая матрица-объектив: матрица 1/2.8" (2 Мп), PTZ объектив 5-125 мм (51.9°), 1920x1080@50 к/с |
| Размеры (ШхВхГ) | 160 x 305 x 184 мм |
| Вес | 3.41 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








