IP-камера Dahua DH-IPC-PTS2649C-3E3Z-4GB20
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217109
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 015,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 89.66 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
47.82 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-IPC-PTS2649C-3E3Z-4GB20 |
| Конструкция | сферическая |
| Максимальное разрешение | 2304x1296 |
| Максимальная частота кадров | 15 |
| Поддержка 4G | да |
| Питание | от сети, встроенный аккумулятор |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 3 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 93.5° |
| Формат сжатия | H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да |
| Степень защищённости | влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Управление со смартфона | да |
| Дополнительная информация | второй PT объектив 3.6 мм (81.5°) с матрицей 1/2.8" и разрешением записи видео 2304x1296 (3 Мп), поддержка 4G связи, возможность питания от солнечной панели 8 Вт (входит в комплект), встроенный аккумулятор 65 Вт*ч |
| Размеры (ШхВхГ) | 130 x 215 x 223 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








