IP камера Dahua DH-IPC-P5BP-PV-0360B 3.6мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 213685
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
181,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 16.04 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-IPC-P5BP-PV-0360B |
| Конструкция | сферическая |
| Максимальное разрешение | 2880х1620 |
| Максимальная частота кадров | 25 |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Питание | от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/3" |
| Количество пикселей | 5 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 78° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Формат сжатия | H.265 |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да, до 256 Гб |
| Степень защищённости | влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Дополнительная информация | порт RJ-45 |
| Размеры (ШхВхГ) | 116 x 138 x 139 мм |
| Вес | 0.425 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








