IP камера Dahua DH-IPC-P3BP-PV-0360B
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207323
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
152,20 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.44 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 3 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7" |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Карты памяти | SD |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | 30 м |
| Тип подсветки | ИК, теплый свет |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Да |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 0.355 ° |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 90 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 425 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 105 ° |
| Угол обзора по вертикали | 44 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 87 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Параметры PoE | |
| USB | Нет |
| RS232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








