IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1430DS1-SAW-0360B
Нет в наличии

Код товара: 220206
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная Wi-Fi камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | настольная |
| Применение | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | SD |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | да |
| День/ночь | да |
| Подсветка | 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Встроенная сирена | да |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 166.2 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 128.6 мм |
| Вес | 477.9 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.03 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.003 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптический зум | нет |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Угол обзора по диагонали | 92 ° |
| Угол обзора по вертикали | 40 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 76 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| WDR | цифровой |
| DNR | 3D |
| BLC | да |
| Приватные маски | да |
| Область интереса (ROI) | да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция шума |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| USB | нет |
| RS232 | нет |
| RS-485 | нет |
| BNC выход | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








