IP камера Dahua DH-IPC-HFW1230TC1P-A-0280B-S6 2.8-2.8мм
Нет в наличии

Код товара: 209540
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-IPC-HFW1230TC1P-A-0280B-S6 |
| Конструкция | цилиндрическая |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 25 |
| Питание | PoE, от сети |
| Встроенный микрофон | да |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 2 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 101° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Степень защищённости | влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Управление со смартфона | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 70 x 70 x 180 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








