IP-камера Dahua DH-IPC-HDW1239T1P-LED-0280B-S5
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 175157
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
151,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.39 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-IPC-HDW1239T1P-LED-0280B-S5 |
| Конструкция | сферическая |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/с |
| Питание | PoE, от сети |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.7" |
| Количество пикселей | 2 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 110° |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Степень защищённости | влагозащищенная |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Управление со смартфона | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 86 x 109 x 109 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








