IP камера Dahua DH-HAC-B5E20P-A-0360B
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218468
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
34,12 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.01 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-HAC-B5E20P-A-0360B |
| Конструкция | цилиндрическая |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров | 25 к/с |
| Стандарт передачи данных | AHD, CVI, TVI |
| Изображение | |
| Тип объектива | фиксированный |
| Количество пикселей | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 80° |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Настройки и функции | 2D NR, AGC, BLC, DWDR, баланс белого |
| Дополнительно | |
| Обнаружение движения | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Степень защищённости | влагозащищенная |
| Стандарт защиты | IP67 |
| Размеры | |
| Размеры (ШхВхГ) | 137 x 70 x 70 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








