IP-камера D-Link DCS-4714E/UPA/A1A 2.8-2.8мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209814
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
388,00 Br
Будет начислено 7.76 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 34.27 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Д-Линк Корпорейшн. 289, Синху 3-й РД., Тайбэй, Тайбэй, Тайвань 11494.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | D-Link |
| Код производителя | DCS-4714E |
| Конструкция | цилиндрическая |
| Максимальное разрешение | 2592х1520 |
| Максимальная частота кадров | 30 |
| Питание | PoE, от сети |
| Изображение | |
| Матрица | 1/2.8" |
| Количество пикселей | 4 Мп |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 100°, по горизонтали |
| ИК-подсветка | да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Обнаружение движения | да |
| Дополнительно | |
| Слот для карт памяти | да |
| Степень защищённости | влагозащищённая |
| Стандарт защиты | IP66 |
| Размеры (ШхВхГ) | 64 x 64 x 188 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








