IP-камера Aqara E1 3.6 (CH-C01E)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 189395
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
221,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 19.52 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11n (Wi-Fi 4), Bluetooth 5.2 |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | SD |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 104 мм |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Оптический зум | Нет |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 101 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Приватные маски | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, автослежение за объектом |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| BNC выход | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +45 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 85 % |
| Комплектация | |
| Комплектация | камера Е1 ? 1, руководство по эксплуатации, кабель USB-AUSB Type-C, пластиковая основа, набор винтов |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








