IP - телефон Yealink W71P, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219310
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
322,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.44 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Комплект | базовая станция + трубка |
| Тип базы | подставка |
| АОН | да |
| CallerID | да |
| Автодозвон | нет |
| Подключение смартфона | нет |
| Размер экрана | 1.8 '' |
| Встроенная камера | нет |
| Возможность монтажа на стену | да |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Светодиодный индикатор | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Количество трубок на одной базе | 10 |
| Набор номера на базе | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 144.5 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Телефонная книга и органайзер | |
| Номера в памяти телефона | 1 000 |
| Расширенная телефонная книга | да |
| Присвоение мелодий записям в тел. книге | да |
| Группы абонентов | да |
| Календарь | да |
| Будильник | да |
| Короткие сообщения | |
| SMS | нет |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 128 x 160 |
| Сенсорный экран | нет |
| Подсветка экрана | да |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Работа со звуком | |
| Голосовой набор | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Громкая связь | да |
| Интерком (связь база-трубка) | да |
| Конференц-связь | да |
| Связь между трубками | да |
| Радионяня (прослушивание) | нет |
| Функции вызова и персонализация | |
| Пейджинг (поиск трубки) | нет |
| Количество стандартных мелодий | 9 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Wi-Fi ретранслятор | нет |
| Разъем для подключения к PC | нет |
| Разъём для гарнитуры | нет |
| Питание | |
| Функция резервного питания | нет |
| Время разговора | 1 сутки, 6 часов |
| Время ожидания | 2 недели, 4 часа |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Трубка W71H - 1 шт., Базовая станция W70B - 1 шт., Зарядная подставка - 1 шт., Адаптер питания, Руководство пользователя - 1 шт. |
Сообщить об ошибке в описании








